首页 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 侃** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码:
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 公路质量
内容: 新公路质量还比不上旧的!!!!!!!!!
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色