首页 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 小** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码:
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市编办
主题: 休闲绿化带过于少
内容: 政府领导:  
        你们好!高州市的休闲绿化太少了,望能多建几处,满足普遍市民的要求。谢!
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市编办 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色