首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 华** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码: 2424
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 各城镇的班车服务应提高
内容: 每次回去坐到高州再转班车回到乡下,可见到售票员的服务都是比不上都市的服务,相比之下,实在有时见不习惯,而最简单的道理正常坐你的车没摩擦则安,有事摩擦起则看到一脸不高兴,个人感言:既然做着此份服务行业的,就得尽职和道德把它表现良好!
附件: 暂不提供查看
问题类别: 领导信箱
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色