首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 谭** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码: 2427
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 帅堂镇清静村有一路段长年灰尘漫天
内容: 帅堂镇派出所正前方二百米有大概一百米左右的路段没铺水泥,每每来来往往的车辆经过那一路段就灰尘漫天,附近住宅居受影响很大。有关部门前几年说要给予整顿,但这么多年过去了至今仍未有人过来处理 三依中文网 www.3eeezw.com www.3eeezw.com。为了当地居民的健康及路过百姓的便利,希望有关部门能早日帮忙解决,在此感谢党!
附件: 暂不提供查看
问题类别: 领导信箱
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色