首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 大** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码: 2430
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 关于下垌村道路硬底化的指标问题
内容:         我是一位大坡镇下垌村的村民,现在由于道路硬底化指标的问题,村民与村干部吵得不可开交了。原因就是关于道路拇指标问题,主要是分支路有的有指标,有的没有指标。我现在想咨询一下:
      1、大坡镇下垌乡现在有多少米的指标?
      2、分支路有没有指标的?
      3、指标路是哪里至哪里?
附件: 暂不提供查看
问题类别: 领导信箱
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色