首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 大** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码: 2431
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 期待开通高州至新田村委的客运车
内容:         高州还有哪个自然村没有客车的?那可以只有大坡镇的格苍村、下垌村、新田村、福州村了!  
        在很久的沙路时是有客车的,但是修路时的四年时间及现在修好路的三四年时间里,现在都不见有客车的踪影 三依中文网 www.3eeezw.com www.3eeezw.com,4个村的学生都镇上读书只有搭摩托车或步行至邓水江路口才能搭车到校,十分不方便,希望有交部门可否落实下通车的问题!
附件: 暂不提供查看
问题类别: 领导信箱
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色