首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 张** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码: 2437
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 人民法院判决胜诉后,云潭镇村建办主任依然下停工通知
内容:     一位参加过抗美援朝的中国人民自愿军,老革命的两层楼房建设产生纠纷,经人民法院判决胜诉后,云潭镇村建办主任仍然下发停工通知书!
    我想问问,你们  高州市政府  和  人民法院  是不是分家的?希望你们尽快去弄清  为何云潭村建办主任下停工通知!你们要是不处理!那么接下来我可能会去找记者!我不希望把你们的不作为也说进去...


联系人:张柏胜
联系地址:广东省高州市云潭镇珍珠村管理区珍珠三组
电话:0668-6833359  13728470891

2013年3月1日
附件: 暂不提供查看
问题类别: 领导信箱
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色