首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 查看信件

信件内容
受理编号:
姓名: 李** 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 证件号码: 2445
联系电话: 电子邮件:
联系地址:
信访部门: 市财政局
主题: 省站凌晨治安差
内容: 有很多车是凌晨2,3点到达高州的,这个时间段天黑又少人,很多地痞也看准了这个时机,我本人被恐吓多次,虽没造成生命财产损失,但我只是例外,我朋友就遭到了抢劫,报警无果,只是录了一份口供,然后就没有下文了,希望能在省站设立一个治安亭,晚上排人值班,确保乘客安全,谢谢。
附件: 暂不提供查看
问题类别: 领导信箱
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 市财政局 处理结果: 已处理完
回复内容:
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备 14054371号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色