首页 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 查看信件

信件内容
受理编号: 201709122454
姓名: 冯** 性别:
年龄: 28岁 职业:
证件类型: 身份证 证件号码: 44***
联系电话: 1353*** 电子邮件: 378***
联系地址: 高州市中山路59号大院
信访部门: 市政管办
主题: 先烈路作为主干道,应该有路灯才行
内容: 先烈路作为主干道,作为高州西出口,却没有路灯,晚上开车,存在很大安全隐患,应该有路灯才行。谢谢,仅个人建议。
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 不公开
回复信息
处理部门: 市政管办 处理结果: 已处理完
回复内容: 感谢冯生提出的建议,由于路灯工作不是本单位负责,建议你向城市综合管理局反映情况,提出建议。
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved
粤ICP备16116520号 粤公网安备 44098102441048号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办 网站标识码:4409810016
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色