首页 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 查看信件

信件内容
受理编号: 201712272881
姓名: 李** 性别:
年龄: 35岁 职业: 公民
证件类型: 身份证 证件号码: 44***
联系电话: 1324*** 电子邮件: li@***
联系地址: 广东省高州市大坡镇
信访部门: 市政管办
主题: 长坡水库路段大整改
内容: 长坡水库路段弯道太多,建议在最大转弯处多建几座高架桥,以达到减少弯道的目的,小弯道也要拓宽加大拉直。
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 不公开
回复信息
处理部门: 市政管办 处理结果: 已处理完
回复内容: 感谢李生提出的建议,由于道路建设工作不是本单位负责,建议你向地方公路管理站反映情况,提出建议。
copyright 2016 www.gaozhou.gov.cn All Rights Reserved
粤ICP备16116520号 粤公网安备 44098102441048号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办 网站标识码:4409810016
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
系统设置
请您选择主题颜色